Перейти на регистрацию Закрыть
Mario Muzi
|
|
|
 

5 модных луков: с чем носить босоножки и сандалии этим летом

Женские босоножки и сандалии – обувь довольно простая. Казалось бы, пара ремешков и подошва – всё, что нужно для комфорта, и не надо никаких заморочек. Тем не менее, настоящим модницам давно уже этого мало. В угоду им появилось множество фасонов,  форм, цветовых решений. Но выбрать из огромного разнообразия босоножки так, чтобы они отлично вписались в гардероб, удаётся, увы, не всем. Поэтому сегодня разберёмся, что будет модно этим летом и с чем носить босоножки и сандалии, чтобы всегда выглядеть на все сто.

 

 

 

 

 

 

1. Платья

Женские босоножкиСамый женственный и летний вариант – это платье. Платья бывают разными, но традиционно с ними лучше всего сочетаются босоножки на каблуке. Их можно подбирать в тон платья, а можно просто забыть о цветовых сочетаниях, потому что летом это не так уж важно – главное просто быть яркой и привлекательной.

Что делать тем, кто не умеет ходить на высоких каблуках? Дизайнеры предложили отличное решение – босоножки и сандалии на достаточно широкой тракторной подошве или платформе. Надеть их можно под любую одежду, но и с платьем они смотрятся хорошо.

 

2. Брюки

Этим летом в тренде свободные просторные брюки, к которым прекрасно подходит обувь на танкетке. Этот образ слегка стройнит и может сделать вас визуально более утонченной и высокой, особенно, если линия пояса завышенная. Впрочем, ничего страшного не произойдёт и в том случае, если вы дополните такой образ обувью на каблуке или низком ходу. В конце концов, главное, чтобы удобно было.

3. Джинсы

Джинсы – это те же брюки, но они демократичнее в том плане, что под них можно надеть любую обувь. С ними хорошо смотрятся как босоножки на шпильке, так и сандалии на тракторной подошве и низком ходу. Цветовая гамма также может быть любой, прекрасно, если она будет гармонировать с верхней частью одежды, но это вовсе не обязательно. Джинсы могут быть разной длины и кроя: скинни, клёш, бриджи и многие другие разновидности. В принципе, джинсовая юбка или сарафан тоже подойдёт – мода летом 2016 относится к этому материалу очень лояльно.

девушка в джинсовой юбке

4. Деловой стиль

В него могут входить и брюки, но с ними мы уже разобрались выше. Второй, более удачный вариант для девушки – это элегантное офисное платье в тёмных или светлых тонах. Босоножки на низком или среднем каблуке под него – то, что доктор прописал. Смотрится очень стильно, а носится комфортно. Это особенно важно, так как никому не хочется к концу рабочего дня быть уставшей.

5. Casual

Особенное внимание стоит обратить на повседневную обувь, которую вам придётся носить чаще всего. Это вовсе не обязательно сандалии на низком ходу, босоножки на каблуках тоже могут быть удобными. Здесь больше внимания стоит уделить цветам и материалам. В этом сезоне чрезвычайно популярны золотой и серебряный цвета, пастельные или сочные бирюзовый, коралловый, голубой оттенки, а среди материалов особенно выделяется натуральная лакированная кожа. Кстати, если вы уже задумываетесь о том, с чем носить серебряные туфли в осеннем сезоне, то также смело подбирайте casual-варианты. К таким моделям идеально подойдут изящные скинни или классические джинсы - образ будет весьма стильный. 

Вернемся к босоножкам и обратим внимание, что в этом луке они прекрасно будут сочетаться с шортами и майками, юбками разной длины и футболками. Дополнительно можете включить в свой имидж яркие жилетки, объемные шляпы, сумки и другие аксессуары.  

Напоследок ещё один важный вопрос, который в последнее время интересует каждую вторую барышню: носят ли босоножки с колготками? Однозначного ответа тут быть не может. Каждый выбирает свой вариант: либо считать это признаком дурного вкуса и вульгарности, либо набирающей популярность модной тенденцией. Если вы всё же решили поддаться этим модным веяниям, то подбирайте колготки в тон босоножкам – это, по крайней мере, будет красиво. Если же вы против таких экспериментов, просто выбирайте вариант из предложенных выше и обязательно покупайте себе босоножки в интернет-магазине Mario Muzi.

Назад к списку
Вверх
Авторизация
Войти с помощью Facebook или Vkontakte или