Перейти на регистрацию Закрыть
Mario Muzi
|
|
|
 

«Школа, прощай!»: 3 модных образа для выпускного вечера в 11 классе

Пролетели 11 лет обучения в школе. Последний звонок и выпускной становятся для бывших школьников символом перехода в новую жизнь.

Несмотря на все обстоятельства нынешнего времени, все же хочется верить, что если не выпускной бал в полной его мере, то хотя бы торжественная часть с вручением аттестатов, прогулка под луной, встреча рассвета пройдут в привычном формате. Молодые люди сталкиваются с проблемой — какой же образ выбрать для такого немаловажного события в их жизни.

Если с юношами более-менее понятно — классические костюмы всегда в моде, а разнообразие оттенков удовлетворит любого выпускника. То девушкам определиться с выбором выпускного наряда порой так же трудно, как набрать максимальное количество баллов на внешнем независимом тестировании.

Наша команда своими вдохновляющими идеями решила помочь выпускницам стать настоящей звездой вечера.

Выпускной вечер: идеи идеального образа

Итак, наш ТОП 3 лучших образа на выпускной

1. Королевский образ

Длинное платье в пол, темно-синего цвета, закрытое спереди, но приоткрывающее спину ровно настолько, чтобы быть соблазнительной, а не чрезмерно сексуальной. Такой наряд сам по себе яркий, поэтому не стоит перегружать его аксессуарами. Макияж максимально простой – бронзовые тени, легкий румянец, неяркая помада, а лучше блеск, сохраняющий естественность ваших губ. Мягкие локоны или естественные распущенные волосы.

  • Отсутствие выреза спереди можно обыграть оттеняющим колье цвета состаренного золота.
  • Клатч, обильно декорированный стразами. 
  • Стильные туфли на шпильке в цвет платья.

Для более стильного и сексуального образа можно выбрать платье с открытыми плечами или глубоким вырезом. Но не переборщите, это все таки выпускной в школе.

Нежный образ на выпускной 2018

2. Романтический образ

Невероятно нежное розовое платье контрастного цвета – однотонный верх, укороченная спереди юбка в цветочный принт. Красиво уложенные волосы, неброский макияж с акцентом на глаза. Такой образ – символ юношеской чистоты и романтичности.

  • Серьги, покрытые розовым золотом, с большим кварцем.
  • Клатч нежно-пудрового оттенка с золотой застежкой.
  • К такому платью-маллет обувь нужно подбирать особенно тщательно, так как открытые ноги привлекают внимание. Идеальны изящные черные босоножки с тонкими ремешками или стильные туфли на шпильке, украшенные розовыми стразами.

Интересно будут смотреться и платья с гипюровым верхом и фатиновой юбкой на подкладке.

Простой образ на выпускной 2018

3. Элегантный образ

Крутой альтернативой бальному платью может послужить строгий и одновременно женственный брючный костюм или комбинезон. В таком наряде вы будете выглядеть неповторимо, необычно и, практически, идеально. Верх обильно украшен пайетками с длинными полупрозрачными рукавами. Широкий пояс с довольно большой пряжкой.

  • Изысканные серебристые сережки-капельки с цирконием.
  • Клатч с жемчужным украшением.
  • Туфли на высоком устойчивом каблуке с прозрачными силиконовыми вставками или классические туфли-лодочки.
  • Распущенные волосы с легкими естественными кудрями. Минимальный макияж, сохраняющий естественную красоту.

Брючные костюмы к тому же являются наиболее перспективными для ношения  после выпускного бала, ведь его детали можно сочетать с различным верхом и аксессуарами. Современные дизайнеры одежды уверяют, что вновь возвращается мода на изделия из велюра и бархата. Кардиганы и болеро из этих материалов неплохо сочетаются с платьями или костюмами, а особенно будут полезны для традиционного вечернего гуляния и встречи рассвета. Вдохновитесь идеями и выберите образ, который подойдет именно вам в соответствии с особенностями вашей фигуры, предпочтениями цветовой гаммы.

Девушки в брючных костюмах на выпускной

Несколько советов от стилистов и дизайнеров:

  1. Не стоит слепо гнаться за последними модными тенденциями. На школьном балу они могут выглядеть неуместно и просто не подходить именно вам.
  2. Будьте практичны. Не тратьте последние деньги и не покупайте платье на один день, это ведь не свадьба. Выбирая наряд, подумайте: «Смогу ли я носить это потом?». Если все же хочется экстравагантности, то можно воспользоваться услугой проката.
  3. Модельеры рекомендуют выбирать костюмы – трансформеры. Например, платье с короткой юбкой и съемный шлейф, или брюки и полупрозрачная съемная юбка. Это поможет сократить затраты на дневной и вечерний выход.
  4. Продумайте свой образ до мелочей. Выбор платья не определяет вашей готовности к выпускной вечеринке. С ним должны еще гармонировать прическа, макияж, туфли, аксессуары, вплоть до парфюма. Лучше довериться профессионалам – стилистам и визажистам.
  5. И, главное — выбирайте удобную и комфортную обувь, ведь выпускной вечер часто переходит в утро. Учтите, что в лодочках на шпильках, какими бы они красивыми и устойчивыми не были, больше трех часов невозможно ходить. Вероятно, придется позаботиться и о смене обуви.

От качества обуви и ее комфортности зависит не только ваша походка, но и настроение. И ничто не должно омрачать его в такой день. В нашем каталоге представлены туфли и босоножки на выпускной в широкой цветовой гамме.

Назад к списку
Вверх
Авторизация
Войти с помощью Facebook или Vkontakte или