Перейти на регистрацию Закрыть
Mario Muzi
|
|
|
 

Внимание! Первые в мире женские туфли для съемки селфи.

Ты любишь селфи? У тебя сотни, тысячи подписчиков в Instagram и ты постоянно загружаешь свои видео в YouTube?

Эта новость как раз для тебя!

Каждый день мы слышим новости о том, что произошло какое-то интересное открытие или появился новационный товар! Например, для всех было необычайно полезной новостью – выпуск «Монопода» или как все привыкли называть «Палка для селфи»… И в этот раз, мы не перестаем удивляться, а главное улыбаться, так как американский бренд "Miz Mooz" представил женские туфли для съемки селфи. Теперь не нужно носить с собой палку для селфи (Монопод), тем более, что штативы для селфи запретили использовать во множестве музеев по всему миру, а так же на музыкальных фестивалях!

Всем тем, кто мечтал сделать групповое масштабное селфи на масштабном 2-х дневном музыкальном фестивале Coachella, придется уехать домой с пустыми руками, ведь организаторы музыкального фестиваля запретили его гостям использовать моноподы! Фестиваль будет проходить с 17 по 19 апреля, селфи туфли выходят в продажу с завтрашнего дня! SelfieShoes это ответ организаторам Coachella!!!

Форма этих чудесных туфель позволяет вставлять в их переднюю часть ваш гаджет. После этого обладательницам этой супер - модной модели предстоит поднять ногу и нажать пальцем на специальную клавишу внутри туфли, которая активирует камеру. Все необычайно просто, друзья!

Обувь на каблуке, получившая название Selfie Shoes ("Селфи туфли"), будет продаваться в онлайн-магазине Miz Mooz начиная со 2 апреля по цене от 199 долларов.

Следите за новостями и будьте в курсе модных новинок вместе с Mario Muzi!

Назад к списку
Вверх
Авторизация
Войти с помощью Facebook или Vkontakte или