Перейти на регистрацию Закрыть
Mario Muzi
|
|
|
|
|
|
 

Что модно этой осенью

Все мы тоскуем, потому что лето подходит к концу, но, согласитесь, осень не так плоха, как кажется)).
Скоро мы начнем носить широкие вязаные свитера, теплые кардиганы и платья пастельных тонов. Кто-то изменит прическу, кто-то перейдет на более яркий мейк-ап или купит новые духи и абсолютно все пойдут по магазинам искать новую пару обуви для сезона осень 2013!
Так что же принесет нам этот сезон? Каких новинок поджидать в мире моды? И какой каблук будет актуален это осенью?
Дорогие девушки, сейчас мы живем в прекрасное время, потому как можем себе позволить многие вольности и безрассудства в своем внешнем облике. Когда мы говорим вольности, то понимаем под этим одно простое, но в тоже время важное правило: «Модно все, что вам идет».
Нет жестких правил и законов – есть только вы и ваше настроение.

Экспериментируйте этой осенью

Этой осенью вы сможете экспериментировать, сочетая классику и свободный стиль, сочетая разные фактуры тканей и разные цвета.
Например – летний тренд «юбка в пол» сменяется длинным платьем
Мятный цвет уступает место более глубокому и насыщенному синему цвету, а игривый коралловый – будет вытеснен ярким оранжевым цветом или фуксией.
По- прежнему модными остается стиль «гранж» и «casual». Рубашки в клетку, джинсы, теплые свитера «под старину» - все это будет модным осенью 2013 года.
Что же касается всеми любимых «принтов» на одежде, то их заменят более объёмные детали (вышивки, аппликации)
И как всегда эклектика! Смешение цветов, тканей, фасонов. Чем сложнее силуэт, тем лучше. Чем больше мелких деталей – тем интереснее!
Невозможно себе представить осенний сезон без меха. Натуральный мех, или декоративный, ярких цветов или приглушенных – не важно. Мех – на пике популярности. Меховые воротники, манто, меховые «уши» - все что хотите. Выбирайте мех – и вы в тренде!
Кожа и лак всегда найдут свое место в гардеробе. Даже и не думайте выбрасывать кожаные курточки, дополните их яркими шарфами или … мехом)
Что касается обуви. Здесь все очень просто и вместе с тем сложно! Попробуем разобраться вместе:
1. Главных позиций не сдают: традиционная шпилька, а также туфли и ботильоны с не сильно острым носком.
2. «Ковбойские» сапоги и ботинки все с тем же острым носком и широким голенищем будут пользоваться спросом в новом сезоне. Не забываем «casual» по прежнему в моде.
3. Широкий и устойчивый низкий каблук оценят практичные женщины, которые предпочитают комфорт.
4. Оригинальные танкетки? Конечно.
5. Интересный декор? Разумеется
6. Но вместе с этим классика и элегантность в первых рядах. Спокойные гладкие линии, минимум декора, удобная танкетка. Такая обувь пока лидирует во вкусах наших покупателей.
7. Кстати в этом сезоне очень актуальная так называема «протекторная подошва». Ее можно сочетать как с высоким, так и с низким каблуком.
8. Цветная кожа и яркий замш в обуви – это несомненный хит. Осень то время года, когда особенно хорош черный и серый цвет, но если разбавить темный цвет вкраплениями красного, то ваш образ будет особенно выигрышным и запоминающимся.
9. Крокодиловая кожа или любая другая «рептилия» на ваших ножках – безусловный хит. А вот с леопардовыми расцветками нужно быть аккуратнее.
10. И как всегда! В моде качественная и ухоженная обувь.
Не экономьте на вашем внешнем виде, не экономьте на обуви, тем более в осенний сезон. Качественная кожа на дольше сохранит свою целостность и внешний лоск, а удобный каблук обеспечит комфорт.
Компания МариоМузи заботится о своих клиентах и поэтому к новому осеннему сезону подготовила массу новых моделей стильной и качественной обуви, а так же… массу сюрпризов, скидок и акций.
Приходите в сеть магазинов Mario Muzi и купите пару осенней обуви для себя и своих близких!

Назад до списку
Вгору
Авторизація
Войти с помощью Facebook или Vkontakte или