Перейти на регистрацию Закрыть
Mario Muzi
|
|
|
 

Магниты на шнурки: когда мода и стиль создают настоящий комфорт

А вам тоже безумно нравятся стильные кеды, кроссовки и другая обувь со шнурками, но завязывать их каждое утро – необоснованная трата времени? Ужасно раздражаетесь, когда во время занятий спортом или обычной прогулки шнуровка внезапно развязывается? Возможно, вы заметили, что вашим детям слишком сложно завязать тугой узел на этих аксессуарах? В любом случае, мы подготовили для вас хорошие новости! Специальные магниты на шнурки – пожалуй, одно из лучших изобретений последнего времени, способное значительно сэкономить ваше время и повысить уровень ежедневного комфорта.

Магниты для шнурков: особенности и польза

Эти миниатюрные аксессуары способны основательно облегчить жизнь каждого, кто носит обувь на шнуровке. Ведь будучи, по сути, всего двумя кусочками особого металла, они обладают рядом особенностей, а именно:

  • универсальность, поскольку подходят для любого типа шнурованной обуви;
  • долговечность и возможность перестановки на другую пару;
  • элементарность конструкции, за счет чего способ использования понятен даже ребенку;
  • эргономичность устройства, обеспечивающая удобство в использовании;
  • высокий уровень стойкости (выдержка до 10 кг.);
  • минималистический дизайн с широким выбором цветовой гаммы.

Кроме того, это отличный способ придать обуви привлекательный вид, освежить свой повседневный образ и подчеркнуть собственную компетентность в знании новинок обувной индустрии.

Очевидно, что магнитные шнурки приносят пользу в виде упрощения некоторых жизненных моментов (в частности – необходимости постоянно наклоняться к обуви). Помимо этого, они идеально подойдут для людей, которые страдают головокружениями, болями в спине и общей рассеянностью. Для детей – это просто находка, ведь теперь они не будут тратить огромное количество времени на завязывание шнурков и повреждать ими свои хрупкие пальчики.

Как пользоваться магнитами для шнурков

Все гениальное – просто, как и использование магнитов для шнурков. А еще проще – их крепление на обувь, если следовать следующему алгоритму:

  • заказать магниты на шнурки в интернет-магазине Mario Muzi (ведь начинать любое дело нужно правильно);
  • на используемой обуви расшнуровать четыре верхних уровня шнуровки;
  • пропустить шнурки сквозь отверстия в магните, начиная снизу вверх со стороны металла, а со стороны обуви – наоборот;
  • надеть пару на ноги, занять естественное положение стопы и несколько раз закрыть-открыть магниты;
  • отрегулировав до комфортного уровня, отрезать лишнюю часть шнурков, предварительно надев на них специальные фиксаторы или завязав обычный узел;
  • испробовать магниты для обуви в действии: поднять пятку второй ногой, и потянуть стопу вверх.

Следует обратить внимание, что вопрос об отрезании шнурков беспокоит многих пользователей. На самом деле, существует другой вариант: спрятать шнурки внутрь обуви. Но практика показывает, что в самый неподходящий момент они впиваются в ногу, вызывая дискомфорт и невозможность нормально передвигаться. Поэтому самый надежный способ – отрезать лишнюю часть, предварительно отмеряв пару запасных сантиметров.

Магниты для шнурков в Mario Muzi – принимайте верные решения

Универсальные магниты для шнурков однозначно заинтересуют многих почитателей соответствующей обуви, заставив их тщательно подбирать варианты для покупки. Но с интернет-магазином MarioMuzi все стало намного проще, ведь мы постоянно следим за новинками сферы обувных аксессуаров и предлагаем вам купить обувь и дополнительные атрибуты высокого качества по выгодным ценам.

Надежность, прочность и безопасность – с Mario Muzi ваш выбор всегда верный! 

Назад к списку
Вверх
Авторизация
Войти с помощью Facebook или Vkontakte или