Перейти на регистрацию Закрыть
Mario Muzi
|
|
|
 

Новогодний марафон начался: выбираем подарки вместе с Mario Muzi

Как правило, самые приятные и ценные подарки – это те, которые выбраны и подарены с душой. Ведь для тех, кто получает подарки, важна забота и внимание. А для тех, кто дарит, главное – это видеть радость в глазах близкого человека, умиление и восторг при получении подарка. 
Год за годом вы сталкиваетесь с одними и теми же проблемами. Магазины сменяют друг друга, идеи подарков вертятся у вас в голове, силы на исходе, покупки уже не помещаются в вашей квартире, а в итоге - вы все равно не в состоянии угодить всем.
Что бы в этом году уберечь ваши нервы и ваши силы, чтобы порадовать вас и дорогих вашему сердцу людей – мы постарались систематизировать предновогодние мысли и подготовили список самых, как правило, удачных подарков к новому году.
Итак, вы можете подарить:

1. Сувениры ручной работы

Это очень интересный и милый подарок.
Каждый человек любит украшать свой дом чем-то оригинальным и самобытным. Но, к сожалению, не у каждого есть время и возможность ходить по магазинам в поисках интересных деталей для своего интерьера. Для таких людей в качестве новогоднего подарка идеально подойдет красивая гравюра ручной работы, которой можно украсить стену, статуэтка, вырезанная из дерева, или сделанная из керамики. Интересно в качестве подарка смотрятся ретро-телефоны и этнические маски – они добавляют изюминки и разбавляют современный интерьер. Для девушек элегантным подарком к Новому году может быть фарфоровая кукла, интересная шкатулка или изящное украшение из муранского стекла. 
Сувениры хороши еще и тем, что они могут быть увлечением или даже коллекцией ваших близких. Если в вашем окружении есть человек, который коллекционирует статуэтки слонов или черепах, или же ваша девушка любит собирать веера или музыкальные шкатулки, то вы можете найти что-то новое и уникальное для них. Подобный подарок на Новый год будет много означать для ваших близких.
В сувенирах ручной работы главное то, что каждая вещь уникальна и неповторима, наполнена энергией и теплом. Такой подарок принесет радость его обладателю и будет постоянно напоминать о вас и вашей заботе.

Но есть и обратная сторона таких сюрпризов. Если вы не очень хорошо знаете вкус того человека, которому дарите сувенир, или не знаете особенностей интерьера, то ваш презент может оказаться неуместным и неподходящим. Будет очень обидно и вам, и вашим близким, если ваша искренняя забота и поиски подарка к Новому году и Рождеству увенчаются таким фиаско.
Если вам не нравится идея с сувенирами, вы всегда можете обратить внимание на игры.


2. Да, именно игры

Игры это очень даже весело и хорошо. Новогоднюю ночь в кругу друзей можете разнообразить игра «Твистер». Такой подарок оценят все и взрослые и дети. В вашем распоряжении есть и масса других вариантов: настольные логические игры, стратегии, любимая всеми монополия, а подарив набор для игры в мафию родственникам или даже коллегам, вы увлечете их интересной игрой в психолога и детектива. Игра «Эрудит» порадует начитанных и умных людей. В нее охотно играют представители старшего поколения. 
Отдельно нужно сказать о новом поколении игр. Игра «Манчкин» уже прочно заняла свою нишу среди настольных игр. Веселая и азартная игра для большой компании сможет стать идеальным подарком. Игра «Jungle Speed» или «Дикие джунгли» надолго станет вашим любимым времяпровождением. А если вы захотите купить дополнительный комплект для «Jungle Speed», то долгими зимними вечерами этот подарок долго еще будет напоминать о его дарителе.
Кому по силам и по карману – может подарить настольный футбол или хоккей друзьям мужчинам. Это может стать лучшим подарком для них, но правда может и надолго отвлечь мужчин от новогоднего стола))). Для тех, кто увлекается карточными играми, прекрасным новогодним подарком может стать набор для покера. А те, кто любят классические игры, будут в восторге от подаренных вами, шахмат, нард или даже лото. Что очень важно и шахматы, и нарды чаще всего можно найти в магазинах элитных подарков, поэтому если у вас станет вопрос что подарить богатому человеку – ответ прямо перед вами. Ему наверняка порадует дорогая шахматная доска ручной работы или эксклюзивные нарды.
А если вы ищите подарок для девушки - рискните. Подарите ей «Дартс». Будьте уверены, теперь ссор между вами будет гораздо меньше. Когда вы научите ее бросать дротики – все станет намного спокойнее. Если вы обидите ее, она больше не будет кричать – она просто повесит вашу фотографию вместо мишени.

Но даже и в таком веселой атмосфере – могут быть свои минусы. Игры хорошо дарить тем, кто может по достоинству оценить этот подарок. Если ваши близкие предпочитают практичные вещи – подаренная вами игра может разочаровать их, и новогоднее настроение будет испорчено. Поэтому будьте внимательны и помните, что юмор хорош, когда он уместен.
Если и игры не показались вам интересным вариантом для новогоднего подарка, тогда купите для ваших близких новогодние сувениры.


3. Новогодние сувениры

Что может быть приятнее, чем получить перед Новым годом в подарок мягкого снеговика или деда мороза. Такие игрушки можно поставить под елку или украсить ими отдельные уголки в квартире.
Прекрасным подарком могут быть елочные украшения. Красивые игрушки, с авторской росписью, наборы гирлянд, и рождественские колокольчики станут уместны для любого, кто внимательно и трепетно относится к украшению новогодней елки. Если вы подбираете подарок для романтических и утонченных девушек – остановите свой выбор на больших стеклянных шарах с падающим снегом. Такой подарок навсегда останется символом праздника и снежной зимы. 
Красивые свечи с новогодним орнаментом, бокалы с изображением снежинок, большие чашки с Санта-Клаусом для горячего шоколада и какао или тарелки с нарисованными еловыми веточками – каждый из этих презентов непременно украсит новогодний стол, да и весь праздничный ужин.
Теплые шарфы, уютные свитера, шапочки – если вы найдете такие вещи с новогодними принтами – смело дарите их ваши друзьям. В новый год и на протяжении всей зимы – это будет их любимой одеждой.

Но, к сожалению и у этих подарков есть свой недостаток. Их может быть изготовлено слишком много, и они могут быть одинаковы, как сиамские близнецы. Подумайте о том, что каждый может приходить в гости к вашим близким с такими-же или похожими сувенирами. И сразу оригинальный подарок на Новый год перестает им быть. Даже елочных игрушек и свеч может быть много. Поэтому, чтобы не попасть в неудобную ситуацию и не подарить десятого по счету снеговика, относитесь к новогодним сувенирам очень избирательно и скрупулезно. Не покупайте их слишком много и дарите действительно редкие и красивые игрушки.

Мы рассмотрели самые популярные и самые доступные подарки к новому году.
Конечно, кто-то может не следовать нашим советам и может дарить драгоценности, одежду, или аксессуары. Может презентовать фарфор, текстиль или даже картины. 
Но все равно и для человека, который дарит, и для человека, который получает подарки – всегда приятно иметь выбор.


4. Выбор всегда за вами

Магазины MARIO MUZI предлагает свой вариант для подарка на новый год или рождественские праздники. Не мучайте себя раздумьями, а близких расспросами по поводу новогодних подарков. Предоставьте им самим выбрать то, что им действительно нравится и что действительно им нужно.
В наших магазинах вы можете приобрести подарочный сертификат МАРИО МУЗИ на любую сумму от 500 до 2000 гривен. Это сертификат будет прекрасным новогодним подарком для ваших друзей или для ваших близких. Обладатель такого подарка сможет в любом магазине сети купить обувь или сумку, расплатившись подарочным сертификатом.
Только подумайте, вы не знаете, что подарить своей девушке, но вдруг получаете возможность ошеломить ее подарком в виде качественной обуви из натуральной кожи или замша. Это прекрасный или полезный сюрприз. Но в то же самое время вы не боитесь прогадать с размером, цветом и фасоном, который ей будет по душе. Вы дарите ей сертификат, и она выбирает сама то, что ей нравится больше всего. Разве это не лучший подарок в канун Нового года или Рождества? Ваша девушка будет прекрасно выглядеть в новогоднюю ночь в стильных и удобных туфлях Mario Muzi, а вы останетесь довольны правильностью своего решения. 
Поэтому в преддверии нового года, если не знаете что подарить вашим близким - дарите им подарочный сертификат Mario Muzi. Они будут благодарны вам и за возможность выбора, и за стильную и комфортную обувь.

С наступающим Новым годом вас, дорогие друзья! Будьте стильными в этом новом году, будьте счастливы вместе с Mario Muzi!

P.s. Кстати, многие в канун Нового года постоянно задаются вопросом: 2021 год какого животного? Символом грядущего года стал Белый Металлический Бык.

Назад к списку
Вверх
Авторизация
Войти с помощью Facebook или Vkontakte или