Перейти на регистрацию Закрыть
Mario Muzi
|
|
|
 

Праздник 8 марта: как не прогадать с подарком

Дорогие мужчины, если ваши девушки, мамы, дочери или подруги заняты сейчас своими делами, то вам самое время обратиться к интернету или своему воображению, чтобы придумать подарок на восьмое марта. Вы уже знаете, чем хотите удивить, порадовать или даже поразить ваших любимых женщин?

Если нет, мы облегчим вам задачу. Не надо открывать тысячу сайтов и миллион форумов, просто внимательно прочитайте нашу статью, и идея хорошего подарка вам гарантирована. Уже неоднократно мы писали о том, что в подарке важна не цена, и не размер, важен импульс, порыв, желание.
Итак, 8 марта. Это день, когда на мужчин возлагается нелегкая, но прекрасная работа – радовать и одаривать женщин. Тут не просто стоит вопрос о семейном круге, тут все гораздо глобальнее. Коллеги на работе, подруги, клиенты иногда и просто знакомые. Все они должны получить долю внимания в этот день, и не обязательно что-то дарить, достаточно просто теплых слов и пожеланий. А что касается подарков, что ж, приступим к нашему списку и смоделируем несколько ситуаций.

1. Вы дарите подарок своим коллегам по работе или важным клиентам, одним словом женщинам, с которыми вас связывают сугубо деловые отношения

Для деловых отношений свойственны и деловые подарки. Вы можете подарить своим сотрудницам классические канцелярские принадлежности : недорогие ручки «Parker» или «inoxcrom», ежедневники ( преимущество отдается ежедневникам не датированным), настольные наборы для хранения бумаги , карандашей или ручек. Неплохим подарком также могут послужить и настенные календари. На сегодняшний день большую популярность приобретают календари с репродукциями картин известных художников. Такой подарок будет функционален и украсит рабочее место любой женщины.
В качестве подарка вашим деловым партнерам или вашему руководству могут послужить изящные бронзовые или деревянные статуэтки, которые украсят полки офиса. Так же обратите внимание на картины или интересные фотографии в минималистическом стиле, такой декор будет уместно украшать стены кабинета. И, конечно же, не забудьте о дорогих спиртных напитках: хорошее вино или дорогой ликер в паре с шоколадными конфетами – быть может и банальный подарок, но он непременно порадует женщину.

2. Вы дарите подарок своей семье

Выбор подарков для мам, бабушек, сестер, тетушек это очень личный процесс. Вы знаете свою семью уже много лет, и с одной стороны выбор подарка может быть не сложен, но с другой стороны…. Удивить своих близких – вот задача.
Что мы можем вам предложить? Выбирайте
Уютные махровые халаты с инициалами – уютный и приятный подарок для вашей мамы или бабушки. Изящный набор бокалов или чайный сервиз – прекрасно подойдет в качестве подарка для сестры, которая начинает новую жизнь в новой квартире. А если сестренка маленькая – выбирайте мягкую игрушку или вы можете подарить ей билеты в кино, абонемент в «игроленд» или на игру в боулинг. Хотите креатива – вперед!! Сделайте подарок своими руками – такой презент надолго останется в сердцах ваших родственников!
А если вы решили раскошелиться, то оплатите вашим любимым женщинам поход в СПАцентр. Такой отдых придется им по душе и они еще долго будут благодарить вас за подарок.

3. Вы дарите подарок вашей любимой женщине

Здесь ваша фантазия не должна знать границ! Дарите все, что хотите – от дорогостоящих украшений до похода в ресторан или, скажем, на каток, от изящных аксессуаров до бытовой техники ( если девушка сама того желает). Выбор за вами – главное прислушивайтесь к своей возлюбленной и старайтесь дарить то, что она хочет или действуйте наобум и удивите ее подарком.
Электронные весы для измерения массы продуктов (если ваша избранница следит за калорийностью продуктов, она оценит ваше внимание и вашу поддержку в ее стремлении быть изящной)
Смешную фланелевую пижаму, чтобы она не замерзала, пока вы отсутствуете в командировках.
Если вы очень близки, то комплект нижнего белья станет весьма ценным и утонченным подарком для нее.
Вариантов миллион – выбор за вами… Или же, обратитесь за помощью к нам.

Компания Mario Muzi вот ваш верный помощник в выборе подарков для прекрасной половины. Подарок будет идеальный и ничего лишнего. Что нужно сделать вам? Минимум. Приходите в сеть магазинов Марио Музи, и покупаете подарочный сертификат на сумму 2000 гривен. Далее покупаете цветы и дарите вашей девушке праздник души и тела и ног и глаз и всего на свете!! Дарите своей девушке новую пару обуви, которую к тому же она может выбрать сама.
Дарить деньги – банально, купить туфли самостоятельно вы не сможете и вот, эврика! Обувь от Mario Muzi делает возможной вашу мечту.
Побалуйте свои принцессу, подарите ей лучшие туфельки от Марио Музи и лучшие ощущения при выборе из изобилия новой коллекции!
Новая обувь и тюльпаны – разве может быть лучше начало весны!

Назад к списку
Вверх
Авторизация
Войти с помощью Facebook или Vkontakte или