Перейти на регистрацию Закрыть
Mario Muzi
|
|
|
 

Важный шаг: обувь для беременных женщин

Именно поэтому так важно выбирать правильную обувь для беременных.

На самых ранних сроках женщина вполне активна и подвижна, легко чувствует себя, нет существенной прибавки в весе. Поэтому 1 триместр беременности – это время красивой и модной обуви на устойчивом каблуке (НО! не выше 5 см). Как вариант, для этого периода подойдет обувь на танкетке или лоферы, а так же мокасины, балетки, сандалии.
Если первый триместр выпадает зимнее время, то лучшим выбором станут сапоги на низком ходу (опять же, допускается невысокая танкетка или каблук не выше 2-3 см). Так же обратите свое внимание на зимние ботинки на низком ходу, или, в крайнем случае, валенки и угги. После покупки обуви, стоит позаботиться и о «скольжении». Подошва сапог может быть скользкой, потому следует отнести сапоги к мастеру, который сделает вам «профилактику подошвы».

2-ой триместр беременности гораздо сложнее и напряженнее первого

При выборе обуви для женщин на 2 триместре стоит порекомендовать совсем мягкие и удобные варианты вне зависимости от сезона:

  • Широкий каблук не более 2-3 см, чтобы нагрузка распределялась полностью;
  • Обувь исключительно из натуральной и мягкой кожи, так как ноги сильно отекают, кожа становится чувствительнее, а мягкий материал сгладит этот эффект;
  • Обувь должна быть свободная, что также важно на случай отека;
  • Обувь должна быть «надежно» и непременно высококачественной. Нога в ней не должна «гулять» и тем более подворачиваться;
  • Зимняя обувь так же должна соответствовать всем требованиям качества, комфорта и безопасности.

 

Третий триместр он трудный самый

Именно в это время тело женщины наиболее уязвимо, а потому нужно максимально снять нагрузку с ног и особенно со ступней.
В этом помогут балетки на максимально возможной высоте каблука 2 см. Это стильная, модная и универсальная обувь, которая одинаково хорошо выглядит как с платьями, так и с брюками и джинсами.
При выборе обуви на третий триместр важно понимать и помнить, что форма ноги меняется под давлением массы тела, и ступню нужно поддержать. Потому, вопреки расхожему мнению, не нужно постоянно носить шлепанцы, лучше взять более плотную обувь: балетки, мокасины или сандалии с широкими ремешками. Так размер вашей ножки не сильно увеличиться, а после беременности быстро станет на место. Помимо этого очень важна и гибкость подошвы, она должна быть достаточно комфортной для легкого сгиба ноги.

А теперь несколько общих правил:

  • На время беременности откажитесь от высоких каблуков и шпилек. Это очень важно как для вашего организма, так и для будущего ребенка
  • Обувь для беременных не должна быть на абсолютно плоской подошве
  • Скажите «НЕТ» скользкой подошве. Зимняя обувь торговой марки Mario Muzi оснащена подошвой «анти шок», это обеспечит вам уверенность при ходьбе и во время снегопада и в период гололеда.
  • Покупайте только качественную обувь из натуральной кожи или замши. Поверьте, ваши ножки скажут вам за это спасибо. Носится такая обувь долго, и вы не будите чувствовать никакого дискомфорта при ходьбе. Ознакомиться с ассортиментом качественной обуви, выполненной из итальянских материалов можно по адресу https://www.mariomuzi.com.ua
  • Покупайте обувь удобную! И если на ранних сроках беременности вам кажется, что изменений в размере или полноте ноги не произойдет, и вам будет достаточно вашей старой обуви – это все самообман. Начиная со второго триместра, вам пригодится обувь с мягкой ортопедической стелькой. В сети магазинов Mario Muzi вы сможете найти такую обувь. Удобная обувь, с широким носочком, выполненная из натуральной кожи и оснащенная мягкой ортопедической стелькой – такие туфельки станут раем для ваших ног.

Дорогие женщины! Вы красивы всегда, а в период беременности становитесь еще более прекрасными. И чтобы никакие проблемы не смогли омрачить самый удивительный перио вашей жизни – период беременности, для этого есть мы. Бренд Mario Muzi.
У нас вы найдете широкий ассортимент товара на любой вкус, приемлемую ценовую политику, а также гибкую систему скидок. И мы поможет вам справиться со сложной задачей: «покупкой обуви для беременных».

Назад к списку
Вверх
Авторизация
Войти с помощью Facebook или Vkontakte или