Перейти на регистрацию Закрыть
Mario Muzi
|
|
|
|
|
|
 

Модные тенденции сезона осень-зима 2015-2016

Осень уже совсем близко, значит не за горами и обновление гардероба. Конечно, в первую очередь это касается одежды, но и на обувь стоит обратить особое внимание. Мы попытались разобраться, что будет в сезоне 2015-2016 модным и вместе с тем практичным.

Забегая наперёд, можем с уверенностью сказать, что обувные дизайнеры потрудились над коллекцией на славу – работа проделана очень большая, а результат – множество потрясающих качественных и стильных моделей. Итак, что же будут носить самые модные люди этой осенью?

Материалы обуви сезона 2015-2016

Наиболее широким можно по праву считать ассортимент моделей из натуральной кожи. Но это вовсе не значит, что коллекция вышла скучной и однообразной.Стиль рептилия обувь Модельеры использовали множество интересных фактур и расцветок. Обратите внимание, например, на сочетание лаковой кожи с тиснением «под рептилию». Не нравится рептилия, значит может прийтись по вкусу что-либо более классическое – комбинация обычной и лаковой кожи.

Немного меньше будет обуви из замши и нубука. Возможно, потому что многие девушки просто боятся этих материалов. И зря, ведь при правильном уходе они надолго сохранят свой первоначальный вид. Для любителей чего-то необычного есть модели с элементами текстиля или плотными резинками – это делает обувь более комфортной и позволяет носить ей людям с разным подъёмом. Из декоративных деталей особо выделяются застёжки и пряжки разных форм (преимущественно золотого оттенка), широкие змейки, которые зачастую пришиты просто для красоты и не выполняют никаких функций.

Ещё одна особенность – все материалы должны быть натуральными. Это не только красиво и дорого смотрится, но и спасает от проблем со здоровьем. Ведь заменители кожи не дают ногам дышать, приводят к грибковым заболеваниям и неприятному запаху. Также на кожу для осенней обуви наносится напыление, которое не позволяет ей промокать и быстро изнашиваться.

Тип обуви

Стильные осенние ботильоны

Бессменный хит осени – ботинки, которые держатся в тренде не один сезон. Низкий ход и толстая подошва помогут легко передвигаться по любым поверхностям. Есть в коллекции место и для сапог – они также будут представлены как на низком ходу, так и на каблуках разной высоты. Поклонницам чего-то изящного и роскошного стоит поискать варианты среди ботильонов– они в этом сезоне особенно популярны.

Ну и как же обойтись без слипоновмокасинов и закрытых туфель на шнуровке? Синоптики обещают теплую осень, а значит вполне можно для начала купить легкую обувь. А вот когда станет холоднее, на помощь придут модели с тёплым натуральным мехом.

Подошва

Тракторные подошвы, которые завоевали покупательские сердца ещё летом, никуда не денутся и сейчас.

Толстая подошва в трендеТак что если они успели вам полюбиться, то радуйтесь – с летних моделей дизайнеры перенесли их на демисезонную обувь. Только если в первоначальном варианте допускались разные цвета, то теперь предпочтение отдаётся только тёмным оттенкам (преимущественно, чёрному), чтобы избежать пятен и загрязнений, которые в дождливую погоду вам обеспечены.

В то же время, если «трактора» вам не очень понравились, то наш каталог полон и других пар обуви – с обычной классической подошвой или с толстой, но не тракторной, без глубоких насечек.

Цвета

Как обычно, обувь осеннего сезона не такая яркая, как летние предшественники. Связано это, опять же, с грязью, слякотью, влагой и прочими неприятностями, которые превратят разные оттенки, особенно, светлые, в настоящий кошмар. Кроме черного, синего, коричневого или темно-зеленого самым ярким будет, пожалуй, рыжий. Зато необычные комбинации фактур и поверхностей позволили создать вполне интересные модели.

Сравнение с прошлыми сезонами

Цвета в осеннем сезоне будут не слишком яркими

Что тут скажешь? Коллекция удалась, с этим даже не поспоришь. Проверенные и излюбленные всеми идеи дополнились чем-то новым, стильные дизайнерские решения обновились и стали ещё лучше. Как это часто бывает, пары, оставшиеся с предыдущих сезонов, будут продаваться по более низкой цене.

Так что если вас не интересуют новомодные решения и вполне устраивают классические варианты прошлых лет, то выйдет ещё и значительно сэкономить. Впрочем остаётся риск, что вы не сможете найти нужный размер, как правило, их остаётся не так много.

Небольшой итог

Этой осенью обязательно стоит обновить сезон, чтобы прикупить себе самую модную модель, а то и несколько. А мы поможем подобрать то, что вам отлично подойдёт – высокого качества и по приятной цене. Заходите, мы всегда рады как новым клиентам, так и уже хорошо знакомым.

Искренне Ваши, команда магазина Mario Muzi.

Назад до списку
Вгору
Авторизація
Войти с помощью Facebook или Vkontakte или